На холодную пинается сцепление из за корзины?нужно менять корзину?ну и сразу диск и подшипник это понятно,и может кто делал недавно в сервисе сколько

Rml

New member
На холодную пинается сцепление из за корзины?нужно менять корзину?ну и сразу диск и подшипник это понятно,и может кто делал недавно в сервисе сколько обошлось
 


mrKrabs

New member
да как обычно грею примерно 35градусов, обороты падают и еду, до этого такого не было, когда ночью около +20 ещё нормально, как ближе +10 то трогаться какое то время не возможно дёргается сильно)вот боюсь даже представить что зимой будет)
 

Исак

New member
ещё немного интересной информации, у жены была гранта январь 2019 года на ней в любую погоду сел поехал и никаких дёрганий, мы ее продали и купили ей в феврале этого года снова новую и она дергается, потом я себе купил 2 гранты ) и они обе дергаются, словно на карбюраторной машине, но как прогреется едет нормально .
 

tisi

New member
у меня одна из первых фл сентябрь 18)) где то в мае началось это чудо..
 
у меня газель есть, ее при каждом трогании колбасило, на выходные поменял все сцепление все смазал, не узнаю машинку, кайф, все мягко и плавно)) тут похоже тоже, но менять геморнее..
 

Сверху