На холодную плохо заводится пока не подгазуешь, что может быть



Дроссель дроссель. Не дроссель это.

Меняй топливный фильтр.
Дроссель здесь не причём.

Его нереально так засрать чтобы он плохо заводился на холодную.

Я тоже ломал голову почему с автозапуска не завелась. Поменял фильтр радовался. Теперь в любой непонятной ситуации меняется фильтр и всё проходит.

А все остальные дроссели чистят
 

Slip79

New member
полная чушь с топливным фильтром. Они долго выхаживают. Мало кто их меняет каждые 7т км.
 

Sewa

New member
всмысле полная чушь? Ты это сейчас чем обосновать можешь?

У меня зимой с автозапуска машина не завелась. Я поменял свечи. Ситуация повторилась, при первом холодном пуске падают обороты и она глохла если не газанёшь.

Меняется фильтр и на следующий день она с автозапуска заводится и всю зиму работает исправно.

Так и где чушь? Этот совет мне подсказал другой человек который столкнулся с той же проблемой. Автомобиль всегда заводится. В любой мороз. Без каких либо подгазовок.
 

perlena

New member
мне на ТО-2 поменяли фильтр топливный,ну и свечи,хотя пробег 24000 был! претензий не было ни там,ни там,но машина порезвее стала,правда еще и робота адаптировали!!!даже не знаю из-за чего!!!!!
 
аналогичная проблема уже на второй гранте! причём вторую брал с салона и она с новья так пидрит! А вот что первая что вторая с пульта заводятся четко. Вообщем я не парюсь!
 

korsarr

New member
на холодную обороты повышены. А значит дроссель уже приоткрыт достаточно, потому как там нет РХХ, есть только заслонка.

Не хватает топлива машине. Вот и проблема. Меняется фильтр тонкой очистки топлива. И всё проходит.
 

omnislash

New member
у меня по лету так было. Утром заводилась со второго раза. Накурил машину. Подсос воздуха с ресивера. 8клоп!
 

gooodboy

New member
сказали нет, при подсосе обороты плавают, а тут чуть газка дашь и норм, но хочется с автозапуска заводить
 

V-G

New member
дружище, попробуй поменяй топливный. Цена вопроса 200 рублей и 10 минут работы.

Вот увидишь всё будет хорошо. Удачи
 

Сверху