На холодную шум из коробки, как будто подшипник вала навернулся, прогреется нормально, было у кого

brovka_a

New member
На холодную шум из коробки, как будто подшипник вала навернулся, прогреется нормально, было у кого?
 


NeXcr

New member
Вообще то, навернутость подшипника не зависит от его температуры...
 

tarmac

New member
прошу прощения за не точность. Но суть вообщем то не изменилась
 

terem

New member
Это лечится только музыкой погромче. Ну или заменой диска сцепления, но если забить на звук то тысяч 100 можно и на этом ездить
 

omnislash

New member
У меня что на холодную что на горячую.шум идёт с КПП.какое постукивание.выжимаю сцепу тишина.отпускаю опять тарабанит.звонил ОД говорю так мол так.ответ у них один конструктивная особенность.типо ездит скоростя включаются.пока не развалится мы ничем не можем помочь.вот гарантия их.
 

korsarr

New member
ну шум бывает разный. Если что-то типа шуршания то забить и ездить. У меня звук КПП одинаковый на холостых что на старой Приоре с пробегом больше 200 тысяч, что на новой Гранте.
 

pawel3

New member
вот вот.до этого 14 была.там такой шум присутствовал.но там и пробег был 200 тыс +.незнаю съездить к ОД.как всегда начнут лечить с своей конструктивной особенностью.
 

Yellowcat

New member
вот щас в другой салон ОД позвонил.записали на завтра.приезжайте проведем диагностику сказали.если смысл только ехать?
 

livemouse

New member
А так у нас что двигателя что КПП тракторного типа, поэтому и работают так
 
ну насчёт движка я ничего против не имею.давно уже на 8 клопе езжу.но коробка чтоб с новья так.я никак не ожидал.да звук такой не объясню даж.шум такой сопровождающее с стуками.как например когда клапан в движке постукивает.и тут так.выжил сцепу.тишина.отпустил и опять тарахтит.может у всех так конечно.
 

hlebopechka.ru

New member
у меня цокающий звук как кузнечик только очень большой
Заезжал специально в од сняли на камеру поверили, с моё интересное, стоит только немного задеть педаль сцепление звук пропадает)
 

Сверху