На хорошее видео наткнулся, про дедов наших Грант



Олаф

New member
тогда вся страна ездила на них!!! от милиции до высшего руководства страны! было и качество и количество! вся страна работала на ВАЗ,Москвич и другие свои машины! да не очень были авто,но свои!!!!!
 

HepB

New member
Хорошие и добрые автомобили и люди были добрыми. Купить их было очень сложно, а порой и невозможно, но уж когда человеку посчастливилось приобрести, то это было что то на грани фантастики. А мы теперь стали злыми: то у нас фары не так светят, то печка не на те ноги дует, то пятое, то десятое. А нужно просто жить и радоваться жизни.
 
из-за мошенничества, обмана, кидалова, воровских понятий, прозападной пропаганды - люди перестали доверять друг другу, общаться и помогать. И так везде. Если человек старается быть хорошим или добродушным, то значит он лох, терпила, слабак. Такие щяс законы в нищей России.
 

ProGuru

New member
вот гниды, такую страну развалили и нас (нас пока не всех) озлобили, а вот молодое уже российское поколение упустили, ни какого самопожертвования только "дай!" и "это моё!".
 
Посмотрел видео... Зачем на новой машине съезжать с пробуксовкой с конвейера? Идём далее, женщина, которой досталось авто, что обезъяна с гранатой- не перекручивать двигатель, она его крутит...
 

gorelict

New member
посмотри, как крутит двигатель при пробуксовке- ближе к красной зоне.
 
а что там не так? у меня не было классики, первая была калина теперь вот гранта, не разбираюсь в особенностях классики...
 
там внатяг проще тронуться или в раскачку. Если сильно газовать- засадить можно так, что потом только толкать(((
 
Аааа, вон какой момент...
Ну думаю когда снимали фильм, на это особо не обращали внимания...
Думаю если бы снимали в наши дни, то скорее всего переснимали несколько раз и смонтировали бы видео так, чтобы не возникало лишних вопросов, а в те времена все было по минимуму, та же пленка на камере современные технологии как говорится
 

MADSaturn

New member
Да, тогда ещё люди были добрые, общались, разговаривали, трафик был спокойный, а сейчас все злые ни кто ни кому не нужен, все орут то не так, то ни этак, воруют.
 

optimus-prime

New member
и двери в квартиру не запирались, а если даже запирались то ключ под коврик прятали
 

Сверху