на заведеной машине, если вторым ключом закрыть дверь-цз не работает. закрывает только водительскую. глушим авто-срабатывает цз. Так должно быть, или

Vahan

New member
доброго времени суток. на заведеной машине, если вторым ключом закрыть дверь-цз не работает. закрывает только водительскую. глушим авто-срабатывает цз. Так должно быть, или заведенная машина по логике должна вручную вкруг закрываться как раньше жигули?
 


AshShor

New member
К электрику надо у меня на голой все закрываются там надо цз обмануть и будут все закрыватся
 

wildlife

New member
6500 пробег, к диллеру я так понял? у меня гарантии еще 2г10мес, не хотелось бы слететь
 

Jollyjumper

New member
не раз поднимался этот вопрос. У всех походу так, кроме голой комплектации.
 
я просто до сих пор не нашел решения в этом вопросе, а мой диллер заявил, что данный факт не является неисправностью, а можно считать это избитой "конструктивно особенностью работы". Я вроде не за такие "особенности" отвалил 575 кровных(
 

Highscreen

New member
У меня голая было как у тебя надо к грамонтному электрику что.б переделал немного
 

Exact

New member
ремонт за счет диллера в гарантийный период, отсутствие головной боли где как ремонтировать и чистая история машины с новья, такие мысли
 
Я долго голову ломал, почему не все двери срабатывают. Еле допер, что с включённым зажиганием не работает..а проверял через прикуриватель, поэтому приходилось включать зажигание каждый раз
 
я, возможно, некорректно выразился. Самое интересное - что с кнопки цз в салоне все работает как надо при любом положении ключа зажигания
 

Сверху