Начал заливать лукойл genezis armotec, но тут наткнулся на информацию, что от лукойла образуются лаковые отложения. Народ кто давно пользуется

Начал заливать лукойл genezis armotec, но тут наткнулся на информацию, что от лукойла образуются лаковые отложения. Народ кто давно пользуется лукойлом отпишитесь пожалуйста! Это правда?
 


n1kon

New member
Нет не правда! Если будешь ездить на нем по 15 тыс км, то там не только лак появится.
 
Ни разу не лил лукоил, но есть газелисты знакомые, кто его лил, и еще пару человек на легковых и ни один не хвалил лукоил. Не вдавался в подробности почему, но не хвалят. Но судя по группе, очень большое количество людей, льют именно его
 

n1kon

New member
Сотни тысяч проходил на ЛУКОЙЛе, начиная с 2000х годов, всё там нормально при своевременной замене.
 

Gremmolpo

New member
10000 я обычно менял, думаете для лукойла это много? При нынешних ценах накладно часто менять... Хрен знает что делать...
 

Vasekus81

New member
кто чего говорит, анализы делают, советуют к этому пробегу менять. Мне на рабочем фиате через 25000 поменяли, и ни чего, 370000 уже прошeл.
 

niks2000

New member
Хорошее масло лил его на 2107 щас и в гранту лью. А лаковые отложения у тех кто масло вовремя не меняет.. Меняю 5-6 тысяч каждые
 

bikan

New member
Был у меня в начале 90-х, ВАЗ 2107, брал канистру железную на 20л, ехал на нефтебазу, оплачивал в кассу и мне наливали с цистерны обычное масло, не помню уже марку,автомобильное конечно. В то время присадок в нём никогда не было, менял его через 5 т. км, двигатель был чистый всегда и проблем не было с ним никогда, шептал. Вот такие времена были. Меняйте почаще масло, и будет вам счастье.
 
Менять от 6 до 10 ка пробега и отложений не будет. Я на нем езжу. И это ко всем масла такого качества. А остальные менее накаченые присадками о 4 до 6 ка пробега и менять
 

ElectroD

New member
В 4 тачку лью лукойл, беру только с заправки. Низкая золность,выше среднего щелочь, мотор моет лучше всяких лавров и тому подобному говну.
 

Сверху