начала беспокоить проблема,машина постоит начинаю ехать руль плавно поворачиваю направо издаётся стук однократный,если после этого на месте крутить

Привет всем,начала беспокоить проблема,машина постоит начинаю ехать руль плавно поворачиваю направо издаётся стук однократный,если после этого на месте крутить все как бы нормально,при езде тоже все нормально,звук издаётся с улицы,пробег 33 тысячи,звук вроде как не от защиты .
 


Damir

New member
скоре всего перед ступичный подшипник- вывеси лекасо и покачай от себя верх- к себе низ- попеременно- у меня такой стук первый3км как с салона приехал на шинмонтаж- отъезжаю и хуяк- на замену подшпи
 
да а что делать-— только я в отличие от многих на гарантию и не расчитывал- это у меня 3 авто- и все с салона в свои руки- никаких дилеро гарнтий- машины по 10 лет ходили с руаами выкупают от 1 хозяина- а горантия нужна кто наездник- куил тачку 2-3 поездил и продавать- сервс книжку такимже в харю те и рады- а в машин еполный швах после од
 

SAYLEEN

New member
тогда посмори пластмасов заглушку, колпачёк, если стоит. Они тоже шуметь любят ( вылетают под колпаком колеса).
 

erosa

New member
Было так. Прошло само. Не найдешь что это. И не подшипник это.
 

VukI

New member
машине 3 год,как купил было иногда,потом прошло,щас опять но часто,сегодня искал -не нашёл
 

Аdmin

New member
я тоже искал. Счас нету. Может по теплу появится?? И когда надо этого щелчка нету.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Кстати..опорник закусывает..пружина сжимается и проскакивает..тоже так было на прошлой калине
 

Сверху