Начала появляться такая проблема.. Когда ключ долго находится в замке зажигания на заглушенной машине. При попытке запустить двигатель, начинает

procontent

New member
Всем привет. Начала появляться такая проблема..
Когда ключ долго находится в замке зажигания на заглушенной машине.
При попытке запустить двигатель, начинает мигать иммобилайзер.
Соотвественно не дает запустить двигатель.( не качает насос, не крутит стартер.)
Тут же выключаю зажигание и сразу включаю, все работает.
В чем может быть проблема?
***Ключ родной. Батарейку менял***
 


Lastofhacker

New member
Когда мигает индикатор на приборке - достаточно нажать кнопку на самом ключе. У меня так пару раз сигнализация срабатывала: аутентификация Bluetooth метка распозналась, а ключ нет. Как итог: при попытке завести машину сработала тревога.
 

wm7

New member
да. Просто иммобилайзер не успевает пройти аутентификацию.
 

bono

New member
Просто почему только тогда когда ключ долго в машине находится? Этого понять не могу)
И как правило, я в этот момент слушаю музыку через блютуз. Могут быть из за этого помехи?
 

minime

New member
долго - это сколько?) по пол часа слушал при заглушеном двигателе. Все было норм.
 

Netsah

New member
иммо считывает метку 1 раз после включения зажигания,в теч 5сек она должна считаться и запустить двс, если этого нет (нет метки нет посл.заруска) то иммо блокирует,вот и все, выкл-вкл он опять готов считывать метку, когда ДВС работает метку можно убрать вообще, поэтому у меня метка чип в раб чёрном брелоке а сам ключ без чипа, удобно надо выйти двс не глушить и чип с тобой никто не угонет не знаю сути
 
То есть если я включил зажигание, но не завёл двигатель и выключил зажигание. А потом снова включил зажигание, то иммо не даст запуск?
 

Сверху