Начала загораться лапочка ручника когда просто едешь, буквально на секунду и тухнет пиликая, что может быть? Не буксует, плавно аккуратно трогаюсь,

Начала загораться лапочка ручника когда просто едешь, буквально на секунду и тухнет пиликая, что может быть? Не буксует, плавно аккуратно трогаюсь, дорога сухая и сцепка хорошая.
 


Оксана777

New member
долей и ищи утечку!,педаль не падает,когда долго держишь,ГТЦ може в ВУТ пропускать,с тормозами и рулевым шутки плохие!
 
побеспокоился, когда увидел первые следы, но как они пропали, сбило с толку, и пару дней стал замечать как загорается лампочка, благо стало интересно от чего, отказ тормозной системы-билет в один конец, завтра с утра займусь этим, утечку я точно видел, под машиной в районе коробки передач две трубки тонкие все сопливые, прям свежак, видимо от туда
 

pawel3

New member
все новое в круг стоит, я заметил пару дней текло что то, маслянные пятна,а потом внезапно пропало, видимо уровень упал сильно
 
я же говорю, отчетливо видел замасленный свежий след на трубках двух в районе коробки передач, подумал сначала с коробаса течёт, но след был очень жидким, сначала даже показалось что вода
 

Мирон

New member
ну как врубишь в столб - сразу времени найдётся масса починить тормозную систему
 
У гранты фл эта лампа горит также при низком уровне тормозной жидкости или заклинивании поплавка датчика уровня в нижнем положении
 

Сверху