Начали скрипеть колодки после тормажения, небольшой писк есть и в самом конце торможения, после отпускания пидали еще секунд десять продолжается писк,

Всем привет! Начали скрипеть колодки после тормажения, небольшой писк есть и в самом конце торможения, после отпускания пидали еще секунд десять продолжается писк, с чем это может быть связано?
 


wavezz

New member
ха хаа смешно) наверное с трамблёром проблемы проверь бывает он тупит)))
 

shawlow

New member
хаха, с трамблером у меня все нормально и с карбюратором и с датчиком хола и с катушкой зажигания и с ВВ проводами и свечами!
 


N1VKXEBTidI.jpg
 

OtDushina

New member
та блин только полгода назад менял на фередо зеленые, не скрипели, ща опять заскрипели(, при нажатии не сильно раздражает скрип, а вот когда отпускаю пидаль прям ппц бесит, может супорт клинет?
 

amar

New member
почисти тормоза продают очиститель мож колодки паль феродо уже не то
 

prcost

New member
Если ещё и на поворотах без нажатия на педаль тормоза скрипят. Точно под замену. Значит где-то перегрел и они отслоились, возможно частично тогда визуально при разборке не будет видно расслоение.
 
да, на поворотах, особенно на кольцах, без нажатия скрипят, буду менять колодки тогда, спасибо за совет)
 

eleni

New member
то же самое,рулём туда-сюда крутишь и они поскрипывают, зелёные ферродо.
 

sergunia

New member
я купил лада спорт в крсной упаковке, как ризину на летку буду менять поменяю заодно колодки, мне не понравились фередо зеленые, и они мягкие диски летом вечно в саже от них
 

Сверху