Начиная от 0 градусов и ниже машина не заводиться с первого раза,при прокрутке стартером двигатель дернется и глохнет,со второго нормально,прошлой

Всем привет.Начиная от 0 градусов и ниже машина не заводиться с первого раза,при прокрутке стартером двигатель дернется и глохнет,со второго нормально,прошлой зимой такого не было.Пробег 13500,май 19 года,езжу только по городу на трассу выезжаю редко.Может кто то знает как убрать это,напрягает слегка.Официалам нужен чек или показать как на самом деле в реале.Чтоб им показать нужно им машину оставить,но температура на улице не падает чтоб оставить, и говорят что если с первого раза не заводиться это нормально по паспорту.
 


Такая же хрень, бывает, в том году такого не было, я думаю дросельную заслонку нужно почистить, пока руки не доходят. Если решишь проблему отпишись по результату.
 
Да не заплюют меня. Было так же на прошлой гранте, почистил дроссель. С автозапуска не заводилась с первого раза и с ключа.
 

dimond345

New member
Такая же хрень была у брата. Заправку сменил и все нормализовалось
 

Frau

New member
Была у меня проблема похожая. Но на большем пробеге. В итоге оказалось, что прокладка на входе пропускала. Заменили и всё стало гуд. А то и свечи помегянь предлагали и инжектор мыть и ещё всякого.
 

Сверху