Начитался я тут разных рассказов и решил поставить на свою ласточка, этакую красоту. Крышку бачка омывателя. Всё хорошо, все замечательно - только вот

Yoki Li

New member
Всем привет. Начитался я тут разных рассказов и решил поставить на свою ласточка, этакую красоту. Крышку бачка омывателя. Всё хорошо, все замечательно - только вот одно гложет... Не видно её. Вот как лучше сделать. Прорезать лючок в капоте, или вообще - капот снять?

f2kGRPxD91g.jpg
 


ElectroD

New member
ничего резать не нужно бачок на крышу и погнали наши городских !!!
 

unFair

New member
есть еще предложение. Приклеить на торпедо в салоне и любоваться...
 

VDe

New member
а ведь оторвут, оторвут вместе с капотом, при первом удобном случае... шутка...
 

wrerbarleds

New member
Под бордочек в ноги пассажира. В определённые моменты можно будет бачек на ходу пополнять и омывайка бесплатная.
 

as2d

New member
На горловину бензобака поднял нассал бензина и поехал, но это не точно я на бачок омывайки тоже поставил, да большая д хрен с ней. Наливать норм.
 

bambini

New member
а вот кроме шуток - наливать действительно удобно. Вот вроде пустячок, а приятно
 

Sergey Palych

New member
1. Прозрачный капот.
2. Камеру в моторный отсек, которая будет транслировать на планшет (монитор), который приклеен на капот (или самому в салоне смотреть).
 

heaDodger

New member
неплохой вариант . Хотя, я подумал... можно же и с открытым капотом ездить? Неудобно конечно, но красота - требует жертв
 

alex_b

New member
Стандартная крышка раньше трескалась (сейчас сменили материал - покрепче), долго закручивать и теряется.
 

Сверху