Начнем с того что на вкус и цвет все карандаши разные. Те кому такое не нравится прошу мимо. В общем давно была мысль сделать габариты в зеркала. Все

Don Isag

New member
Начнем с того что на вкус и цвет все карандаши разные. Те кому такое не нравится прошу мимо. В общем давно была мысль сделать габариты в зеркала. Все советовали обратится к электрику. Попробовал и не нашел в городе того кто взялся бы за это. Появилось чучуть свободное время решил сам заняться. Ушло честно говоря на все часов 5. Больше мучался с паяльником,так и не осилив его плюнул на все и сделал как умею. Схему нашел на драйве с конденсатороми и диодами. Сделал все через кнопку, если надо можно отключить габарит и все будет работать штатно. Если кому интересно могу как будет время полностью описать весь процесс.
 


mopss

New member
так я же все сделал через кнопку. При желание можно выключить и все будет работать штатно
 

amar

New member
У вас и за страбоскоб не останавливают,лет десять назад и в фарах и в туманках стоят и мимо гайцов проезжают, пофиг
 

Disel V

New member
Я себе тоже в купил там но к сожалению лампочки разбил а теперь в продаже нет таких,все на светодиодах
 

Сверху