Надо было на зиму не переобувать машину, все равно снега нет, тепло, дожди идут и грязь кругом.

Viggo

New member
Надо было на зиму не переобувать машину, все равно снега нет, тепло, дожди идут и грязь кругом. Орёл
 


mrKrabs

New member
а бывает-утром выехал,а там стекло местами! ну хоть какое то самоуспокоение - у меня ж зима стоит!!!!!
 

serg-smirnoff

New member
У нас в Калининграде вся зима такая! Новый год со снегом,праздник,как 29-е февраля,а то и реже!!!!!
 
В Челябинске тоже не лучше, снега по плинтус, на дорогах накатанны кочки, температура в районе -10. Вообще не зимняя погода для Урала...
 

artserge

New member
воды хоть на весну останется, а то был недавно уровень как весенний паводок. Как же воблочка по весне?
 

Tomik

New member
Липучка самое то,по нашим зимам,в ноябре поставил в апреле снял.
 

ksylite

New member
поверь лучше пусть будет зима какая надо со снегом и морозцем, чем видеть за окном лужи, грязь и дождь а декабре, настроение никуя не навогоднее
 

heaDodger

New member
я машину помыть уже месяц не могу, так как по трассе каждый день езжу, помоешь ее, пока до дома доедешь она вообще черная(
 
мне даже стыдно за такую грязную машину((( главное что в салоне у меня порядок, новые Эва коврики, все пропылесошено и чисто)

Zo9jVMHuOJ4.jpg
 

Сверху