Надо ли на ТО 1 приезжать или и так обойдусь? Масло после 3 тысяч менял, поменять 2 фильтра, очистить отверстия и самазать петли дверей и сам могу за

Надо ли на ТО 1 приезжать или и так обойдусь? Масло после 3 тысяч менял, поменять 2 фильтра, очистить отверстия и самазать петли дверей и сам могу за 20 минут. Есть ли причина идти на ТО1 кроме гарантии? 2 фильтра и смазка стоят 600 рублей, а ТО без замены масла 5000.
 


addineTip

New member
Если можешь свою машину обслуживать сам,то зачем тебе эти жопорукие? Ради,типо,гарантии? Меньше к ним ездиешь-дольше машина проживет.
 

Scorpion666

New member
Давайте меньше работы рукожопым, обслуживайте свои автомобили самостоятельно, либо в сервисах проверенными годами
 

Delini

New member
Мне 3 часа то 1 делали, там они много чего делали проверяли, я рядом с машиной был
 

sc100

New member
каждому свое,мне проще,пока гарантия,денег дал,проконтролировал,что и как делают! а другим по-другому!!! решать самим!!!! это как жену обслуживать,кто что посоветует, как лучше?!!!!!!!!!!
 
Гранта не тот автомобиль, чтобы трястись за мнимую гарантию. Если руки из плеч, или есть хорошие знакомые с нужными знаниями, то содержать и обслуживать нашу Гранту не составит труда.
 

Сверху