Надоел стоковый звуковой сигнал - тихий и тоскливый. Купил сегодня волговские, испробовал на аккумуляторе по очереди - от "низкого" чуть не оглох на

goodman

New member
Надоел стоковый звуковой сигнал - тихий и тоскливый.
Купил сегодня волговские, испробовал на аккумуляторе по очереди - от "низкого" чуть не оглох на одно ухо.
 


SERG85

New member
Ставил Fiam, итальянские. Без всяких реле, их вольтаж позволяет..
 

kick

New member
люблю пугнуть пешеходиху на переходе, пялющуюся в телефон.
 

minime

New member
ещё ща лосей развелось.... А они переходят в определённом месте, я осенью поконтактировал с одним (отделался левым зеркалом) - буду их шугать.
 

Uni-Text

New member
Бабушек нет, конечно. Да, и бабушки поумней девушек - они даж по сторонам иногда смотрят. Иногда....
 

Chief_V

New member
Автору надоел стоковый сигнал? А часто автор пользуется сигналом? Каждые пять минут?..... «Крутой» сигнал- как и круиз контроль. Чисто для удовлетворения эгоизма. Что первым, что вторым- пользуешься крайне редко (или вообще никогда, ибо я не думаю, что кто то, как долбоёб, будет ездить по улицам и бибикать налево и направо). Просто, по жизни, нет необходимости. Особенно в круизе. Я тоже, когда мода пошла, поставил круиз. Год назад. Но через год убедился на собственной шкуре в пустой трате денег. Ибо, Верите, мужики? Отвечаю: За год НИ разу круизом не пользовался, даже на трассе. Круиз актуален (может быть) на М4 (да и то, местами). А с нашим трафиком, и повсеместными ремонтами дороги, камерами и ограничениями скорости до сорока, даже на трассе- круиз бесполезная опция. Поэтому (опять же имхо): замена стокового сигнала на «крутой», ради, что б бибикнуть раз в месяц- лучше пивка попить в жару. Но это, опять таки, на вкус и цвет)))
 
Автор пиво не пьёт, ибо пиво хуже круиз-контроля: пользы нет, кайфа нет, одно мочеиспускание. Автор водку предпочитает. Водка, как и крутой сигнал - редко, но метко нужна.
 
прикольно. Про пиво и водку... И всёж, за сигнал: Вы часто им пользуетесь? Что б «пугать» им прохожих? Иль детство в жопе играет? Так хули ставить от волги? Тогда УЖ дудку от ВЛ-80 поставьте! От же пипец будет!
 

legioner-ua

New member
кстати... Вы слышали, как бибикают большинство премиальных иномарок? Так вот, стоковый сигнал у гранты- ни чем не хуже. (И от смены сигнала гранта «мозератей» не станет, по крайней мере для прохожих... ) Смысл мною сказанного? Диски поменять на гранте, поставить музло, или чехлы (или что то другое, подобное)- это, ДА, ибо этим пользуешься на постоянке. А сигнал? Лучше, в натуре- пивка попить (или той же водочки). Хотя- хозяин барин (кто то тачку в розовый красит).
 

Bazalte

New member
на эту дудку возни много: компрессор, ресивер. :( Саму дудку найти....
 

Сверху