надоела щелкать педаль сцепления че с ней сделать то

Аdmin

New member
всем привет надоела щелкать педаль сцепления че с ней сделать то?
 


Это болезнь вазов, лечить на заводе не хотят! Я поставил вместо пластиковой втулки шарикоподшипник, у меня прошло а вообще это лечится по другому .
 

azOg

New member
обьяснить сложно так зайди в группу по-моему лада гранта сорт напиши пост тебе ответят и фото скинут как и чего, ничего сложного нет троса которые идут в тоннеле их хомутами пластиковыми стягивают в нескольких местах и всё педаль клацать не будет !
 

White88

New member
Три года щелкала, потом побрызгал на весь узел ведешкой силиконовой и не сразу, но перестала щёлкать, 2-3 месяца уже.
 

Dextra

New member
да, только я брызгал, не обычной ведешкой, а силиконовой. Не знал конкретно где щёлкает, со всех сторон прошёлся и поехал на дальняк, и даже не сразу заметил, когда перестала щёлкать..
 
Друг!!! Это нога левая кривая. Сколько было машин, у всех педаль сцепления начинала скрипеть через неделю. И хоть какую смазку туда не пихай, все равно скрипеть будет.
 

promo17

New member
Выставить зазор троса сцепления 27 мм под капотом под воздушным фильтром, промыть вдшкой, смазать смазкой. И весь педальный узел перемазать, надолго пропадет. И останется изредка подсмазывать узел
 

Сверху