Накипело. Тоже выскажу. Вообщем недавно мыл машину на мойке и сидел к ней, так вот ее моют, а через стекло, пассажирской двери, вода льётся чуть

syschel

New member
Накипело. Тоже выскажу. Вообщем недавно мыл машину на мойке и сидел к ней, так вот ее моют, а через стекло, пассажирской двери, вода льётся чуть слабее напора Керхера, пробег 8000, помогите, это как то решается? Машина новая я просто в ужасе.
-следущая проблема это стучащие стойки, щас по меньше стало, но все же, машина новая как так то?
-двигатель хрюкает как свинья с салона, помогите, в чем проблема? Как то устрашается?
-едешь по трассе вой в салоне будто взлетаешь, что делать? Помогите. Машина новая же
-один дворник работает медленнее другого, это вообще нормально? На новой то машине, пробег повторюсь 8 тыс.
-на машине насрала птица, как убрать это? Сижу и не знаю что делать. Пробег у машины 8 тыс.
Помогите люди добрые, машину купил новую, а с ней столько проблем. Дилер говорит, что все так и должно быть, но я так не считаю ПА-МА-ГИ-ТЕ
 


ultrasparc

New member
Птичье говно лучше вытирать пока свежее, я с этим столкнулся. Насрал голубь, подсохло, смочил трижды, вытер тряпкой.....спустя неделю мою машину, и стою в ахере перед капотом, на том месте где тер пятно из царапин, лак поцарапался. Благо полировка помогла. Так что либо пока какашка свежая вытирай, либо жди езжай на автомойку
 

Antrum

New member
я также думал 3500 км назад но это аатоваз с его недоработеами, я уже с Од ругался 10 раз, и они мне клапана запороли, так что у тебя все впереди но желаю чтобы было все хорошо
 

Sergey Palych

New member
у меня расход после ТО примерно 18 л на сотню и движок шумно работает и стуки и тяги нет пробег 4000 км, скорее всего школьник регулировал
 

Lastofhacker

New member
на расход можно не смотреть, т.к . факторов влияющих на этот показатель множество. Если клапана прослабили, то никаких побочных эффектов кроме шума и незначительного увеличения расхода не будет. А если зажали, что гораздо хуже, то со временем могут и клапана прогореть.
 

gir71

New member
продолжу но шума при зажатых клапанах не будет . А вся сложность ситуации решается замером компрессии
 

unFair

New member
Говно убирай тряпкой смоченой тёплой водой, наложил тряпку на говно и жди не вкоем случае не наитирай
 

Сверху