Накладка на бампер. На белом цвете очень интересно смотрится

Накладка на бампер. На белом цвете очень интересно смотрится.

MBW7tCc9ukc.jpg
 


bricha

New member
Следи теперь чтобы краска на крышке багажника не протерлась до металла. Она и без накладки отлично протиралась слева, а потом и вздулась через несколько лет..
 

weec

New member
если происходит касание крышки багажника к накладке, то нужно отрегулировать зазор путем выкручивания резиновых отбойников на крышке багажника.
 

BestVideop

New member
Накладка смотрится хорошо, но крышка багажника без обшивки это просто ужас. Это наверное первое, что я бы купил, если бы у меня был седан.
 
не нашёл в городе, придётся у Сергея заказывать. Как приедет - пройдусь шумофф и поставлю. Тоже раздражает. Максимальная комплектация называется..
 

ukrweb

New member
да, для максимальной комплектации, в 21 веке, это позор для производителя, тем более, что цена вопроса по своей сути- копейки
 

Sansey

New member
для защиты лакокрасочного покрытия бампера от возможных повреждений при погрузке или выгрузки грузов в багажник.
 

alexcom

New member
все удары берет на себя порог. На бампер ничего не попадает. За 10 лет пользования седаном проблем не было
 
у меня часто заказывают такие накладки со словами "поцарапал бампер, а красить не хочется, вот и хочу накладкой закрыть"
 

Сверху