наконец я это сделал машине нету 3 лет а водительское уже просело

Добрый день наконец я это сделал машине нету 3 лет а водительское уже просело.

hWCWq2kLBpI.jpg
 


ldmz5352

New member
Сколько пробег за эти меньше трех лет? Моей через пару месяцев 4 года будет, все с сидениями в порядке
 

Alpes

New member
это тебе так кажется. Сними сиденье и снизу посмотри, там вся пена прорвана уже давно.
 

zlobniyvovan

New member
пару месяцев назад снимал, когда пол шумил, когда в гараж от дождя прятал заодно глянул, все там норм
 

Be_to_do

New member
Ну тебе сидеть удобно? Если нормально то тебе не надо это. А я ни как ни мог понять почему так стало стремно сидеть. На посажирское сажусь все норм.
 
вполне. Летом 700 км с одной остановкой на покурить без проблем, спина и ноги вообще не охренели)
 

mosdiploms

New member
1280км за 15ч с 3-4 остановками на туалет и перекусить ... всё ок....правда машина новая
 

ElectroD

New member
я тоже думал что у меня сиденье не просевшее, пока на пасажирском не прокатился
 
надо не "глянул", а посмотреть нормально. Отогнуть, пальцами там пошерудить. Передняя часть продавлена и ничего с этим не сделаешь, конструкция каркаса такая
 
как так то, я блин около 700км проехал за день, не то что бы прям невозможно, но пипец как правая нога затекала на газу держать, постоянно на весу, пробег был на тот момент ~10к, рост 182, вес 102, до этого лансер 10 был ездил хоть куда и хоть сколько, вообще проблем не было, а тут как на табуретке мягкой сидишь, уже весь интернет перерыл какое сидение можно засунуть в гранту что б было удобно
 

soccerrooney

New member
180см вес 90кг в 6:30 сел и погнал из Курска до Воронежа 110-130км в час....а там как на платники м4 вырвался 130-150 как по зеркалу,до станиц,там снова 110-130 в 23:00 уже в Кучугурах на кровати лежал,а машина под чехлом стояла....из потерь мозоль на пятке правой (натёр о коврик т.к в сланцах ехал) и устали глаза почему то.Ни спина,ни шея ни колени ничего не беспокоило....
 

delay(0)

New member
Поверь не в порядке я тоже так думал. Пробег 40 тыс. Оно с виду офигенное а пенолитье порвалось. А сейчаз как в спорте с боковой поддержкой.
 

Igor Kolosov

New member
раньше да работал с деревяшками. Просто я по доработке особо ни чего не нашёл.
 

Сверху