Наконец поставил себе круиз, активировал с помощью представителя в своем городе, Нижний Новгород, от сообщества Теперь довольный как слон. На

Всем привет. Наконец поставил себе круиз, активировал с помощью представителя в своем городе, Нижний Новгород, от сообщества
Теперь довольный как слон. На переключатель решил не экономить, взял в районе 1350 р. Машина конец 19 года, лифтбек, комплектация комфорт

V2CCWO06vWs.jpg
 


Nauru

New member
У нашего клуба так же свои мастера есть.

В Москве [club173825849
 

lucker

New member
Чип-тюнинг в Ростове-на-Дону]
В Белово есть, не спорю, но с представителем вашей группы не срослось тогда...
 

theo

New member
у дилера все может быть. Когда дилер глянул ролик, как я поставил круиз, то сказал: вы понимаете, что это вмешательство в конструкцию и вы лишаетесь гарантии . Я ему сказал, у вас любое действие, вплоть до того, что залил омывайку - вмешательство
 

White88

New member
даже если ОД выяснит, что был сброс и лазили в эбу, то гарантия слетил на все что касается эбу. На остальное гарантия остаётся.
 

gfx

New member
скажу честно, комфорт дороже, чем гарантия.... Так как опыт с ВазОм уже с 2012 года, если захотят, то найдут многие причины не делать по гарантии..... Но бывали и случаи, когда без проблем меняли....
 

Paul Re

New member
Последний момент, это шелестение выжимного.... Мол это норм, либо попробуйте с замены масла в коробке.... За свой счёт.
 
да не скажииии, многие говорят, типа да ну его на куй эту гарантию... Да сдохнуть может че угодно в любой момент, у меня акк, сдох на 10 тыщ, поменяли по гарантии, бесплатно, машина перестала заводиться, позвонил им, так через пол часа приехал эвик, погрузил машину, отвез к ОД, там мой акк сняли, мне донор воткнули, а через неделю мне с завода новый пришёл... Вот вам гарантия, а так или сам покупай за 4-5 к...
 
по гарантии я согласен, вещь нужная. Тем более были ситуации, касаемо прошлых машин, меняли без проблем. А тут такое с выжимным. Хотя на завтра записался к ОД с этой проблемой, посмотрим, что мастер скажет
 
Круиз то нужен только летом и в хорошую погоду. И то когда на дальняк едешь. И то по правилам. А так он не особо нужен.
 
потому и поставил, потому что часто езжу на дальняк. А также ограничитель порадовал, так как по городу иногда забываюсь, чуть превышаю
 

Uni-Text

New member
Странно, я каждый день езжу на работу и использую и КК и ОС.
Надо просто научиться пользоваться
 
да умею я пользоваться. Просто когда дорога заснежана то он опасен. И когда движение плотное он не нужен.
 

Сверху