Наконец поставил слики надоело 4 года на штампах ездить. Ковка Slik 187S R15, резина Bridgestone Potenza Adrenaline RE002 195x50, собирал по всей

Наконец поставил слики надоело 4 года на штампах ездить. Ковка Slik 187S R15, резина Bridgestone Potenza Adrenaline RE002 195x50, собирал по всей России, диски из Самары, резина с Новороссийска)

Ym6s_yB7w8g.jpg
 


bald

New member
На вкус и цвет все диски разные. Если я правильно понимаю, то "Слики" - это какое-то громкое название, что является достаточно крутым внедрением в авто среди узкого круга людей. И всё. Больше ничего в них нет, кроме названия. По крайней мере я ничего выдающегося в них не вижу. Я бы даже сказал, что они вызывают у меня обратный эффект. Появляются мысли, что человек поставил эти диски, потому что на что-то более красивое уже не хватило.
Но я повторюсь, что на вкус и цвет товарищей искать нет смысла. Если нравится самому, то пофиг на всё.
 

ShakuR77

New member
слики это кованые диски, легче и прочнее литых. Новые 15-дюймовые по 20-25к за штуку стоят, поэтому кочуют на авито бушные тыщ по 30-40 за комплект. Внешне да, с дизайном у всей ковки не особо, хоть слики, хоть всмпо, хотя попадаются симпатичные модели
 

bibibika

New member
и слики теперь на заказ можно делать дизайн,но вазовцы не потянут...
 
Отличные фото, себе точно на белую машину белые диски не буду брать))
Главное, чтоб сам кайфовал от этого, остальное пофиг)
 

ShakuR77

New member
черные в 15 диаметре вообще не заметны, минимум от 17 надо, графит еще более менее
 

Сверху