Наконец тааааа поставил сей конфиг, доволен как слон. Перед morel maximo 6, зад morel maximo coax 5, мафон pioneer s620bt, усь ural pb 120. Все играет

global_surveys

New member
Наконец тааааа поставил сей конфиг, доволен как слон.
Перед morel maximo 6, зад morel maximo coax 5, мафон pioneer s620bt, усь ural pb 120. Все играет просто восторг, от саба долбежки на всю улицу было не нужно, чтобы чисто доигрывал низ в машину. Двери, крыша, багажник проклеены . Есть лёгкий фон, с этим позже буду разбираться. Пока так. По прайсам с шумкой и без установки в районе 60т.р.

EF3eJaLonRM.jpg
 


alex_b

New member
Зачем двери и багажник приклеил? Как в машину теперь садиться?
 

ShakuR77

New member
У меня на штатной магнитоле фона нет. Значит накосячили когда ставили.
 

Sewa

New member
да, в выходные дни поеду к установщикам ковыряться, будут искать
 

sportmen

New member
акустические провода покинули рядом с силовыми. Вот из-за этого и фон идёт.
 

BestVideop

New member
Фон от того что это пионер У них проблема в том что нужно массу на корпус кидать
 

eugeny_kr

New member
я так понимаю у тебя играет через усилитель данная система? Если так то нужно на выход rca намотать проволку и на корпус магнитолы, у меня та же проблема была на пионере и у многих
 

Nauru

New member
да все через усь играет, буду иметь ввиду.
Там достаточно странные симптомы на самом деле. Есть пару предположений.
На заглушенной просто фон с лёгким писком, на заведенку писк более явный, выключаю магнитолу все уходит...
Главное что бы это был не усилитель и не кабеля)
А так возможно что все гораздо проще, ведь усилитель и саб подключен плюсом один на другой, т.е. идёт клема усилителя и на нее положили клему Саба, я конечно не разбираюсь, но мне кажется это не есть хорошо.
 

Сверху