Наконец то и я взялся за обшивку руля. Долго ждал посылку. Из-за вируса не отправляли. В общем что скажу,сделал и видео и фото отчёт. В начале думал

Наконец то и я взялся за обшивку руля. Долго ждал посылку. Из-за вируса не отправляли. В общем что скажу,сделал и видео и фото отчёт. В начале думал пипец встрял а потом все само собой пошло. В комплекте был двусторонний скотч,но честно говоря что то мне показалось с ним не удобно работать. Мне показалось более лучший вариант положить на час в тёплую воду оплетку. Где то вычитал такой вариант работы с настоящей кожей. И действительно было удобно работать кожа тянулась без проблем. А по мере высыхания хорошо обтянула руль. На все ушло 4 часа > если бы не стемнело думаю сделал бы быстрее. Брал белую строчку что бы совпало с накидками.

gdvCoqZa6jE.jpg
 


ksylite

New member
Раз уж подушку снял, нужно было руль снять и дома обтянуть, не?
 

Somar

New member
ну так гайку до конца нельзя откручивать, а сначала руль сбить
 

Somar

New member
ничего там не сбивается, просто маркером отметку делаешь и всё
 

sergunia

New member
Я снимал руль - и в процессе понял, что не снимая руль было бы проще, снятый руль держать и шить - рук не хватает, точнее хватает, но сложности добавляется.
 

Serith

New member
На алике брал? А то я из корзины убрал, никак не найду теперь.
 
да с али. Я там у 5ти продавцов пытался заказать. Все просили подождать. Делал возврат. Пока последний не отправил
 
таких у нас валом в магазинах. Я хотел сразу сделать как надо ) долго искал по месту. В итоге все таки Китай помог
 

nero11

New member
То же долго думал что заказать с Али,взял за 150 рублей,не поднялась рука за 1200 покупать кожу молодого дерматина

a__ao7SYC18.jpg
 

Сверху