наконец то купил уплотнители на двери и над лобовым стеклом...Над лобовым поставил уплотнитель от Калины,правда заколебался вставлять,чуть на пол

Skorp

New member
Всем привет,наконец то купил уплотнители на двери и над лобовым стеклом...Над лобовым поставил уплотнитель от Калины,правда заколебался вставлять,чуть на пол пути не вырвал и не выбросил)а на двери поставил нормально без проблем.Единственное как то не прямо идеально отверстия подошли.(не в натяг уплотнители встали но нормально) Только на передние двери короткие они и отверстия только по низу двери оказываются надо дополнительно клеить покупать что нить а задние длинные и отверстия есть по всей длине.Комплект уплотнителей взятый на рынке обошёлся в 700 руб а уплотнитель над лобовым взятый в автомагазине ЛАДА обошёлся в 75 руб)))

0TRqxXpwzpg.jpg
 


krasavec

New member
а на лобаш хочу броню наклеить. Резинка мне кажется краску тереть будет,если тока под нее пуш.сало накидать
 

unFair

New member
мне предложили жидкую резину прозрачную полоской покрасить и капот так же но целиком в 7 слоёв...за всё просят 7000 руб это поверх ещё лак
 
ну да нормально так )я то всё на скорую руку....не было времени особо ...работы много ещё конечно по этим доработкам
 

Gem

New member
На лобовом на что-нибудь сажал или просто вставил?
 
тоже думаю установить без разных скотчей, но предварительно было бы неплохо чем-нибудь промазать, чтобы ржавчина не появлялась
 

Сверху