Наконец то переобулся и помыл авто) НО.... обнаружил по всему кузову мелкие рыжие точки, даже на хроме, нету только на колёсах и стеклах(( Оттираются

stupidbeginer

New member
Всем привет! Наконец то переобулся и помыл авто)
НО.... обнаружил по всему кузову мелкие рыжие точки, даже на хроме, нету только на колёсах и стеклах(( Оттираются не просто, что может быть такое, подскажите???

NvPv1ws194M.jpg
 


Lev Malkov

New member
спс) сначала подумал мож выбросы в атмосферу были и такая фигня появилась. Да, предстоит мне долгая работа.
 

Ludmila Portnova

New member
ну у меня именно от битума такое, да зимой! Не разу не видел как зимой у нас асфальт ремонтируют?)
 

Sansey

New member
чтобы всю машину так закидало, нужно достаточно длинный участок проехать отремонтированной дороги... Зимой как правило целиком асфальт не делают, а заливают ямы только. Так что сомневаюсь очень, да и от битума чёрные следы остаются, а не цветом ржавчины, так что это все же скорее реагенты
 

HepB

New member
а не кто не думал что просто кто то рядом с машиной резал болгаркой металл и это искры.
 

addineTip

New member
На прошлой машине было.от болгарки.предыдущий хозяин загадил.сразу не заметил я.ну потгм оттирал уайтспиритом.но не до конца,терпения не хватило.но убиралось норм
 

Сверху