Наконец то, руки дошли до пластиковой накладки, которая постоянно грякала на плохой дороге. В итоге снял ее, посмотрел и понял, рукожопый установщик

promo17

New member
Наконец то, руки дошли до пластиковой накладки, которая постоянно грякала на плохой дороге. В итоге снял ее, посмотрел и понял, рукожопый установщик сигнализации ОД сломал один пистон крепления ( мож отдельно тему создадим!? Кому, как и что, поломали эти дауны?

nI-7uLPEhto.jpg
 


DoM1n1K

New member
А так где гарантия что если бы вам её не сломали при установке сигнализации и вы сами по любопытству туда залезли бы и сломали
 

DomainMonster

New member
к тем, к кому только по записи можно попасть. Не знаю как у вас в городе, но у нас, я знаю хороших мастеров. Уж как 19 лет в одном месте обслуживаю автомобиль.
 

V-G

New member
в идеале все самому делать, но, например, сигналку самому не поставить без опыта и тд
 

Zonderman

New member
так то да. Но опять же смотря какие работы проводить. Мне проще в сервис обратиться и не возиться.
 

Аляска

New member
согласен, но вот когда так на новой машине пластик ломают - хочется потом челюсть сломать этому мастеру. Люди не ценят чужой труд, когда ты горбатишься на эту тачку, хоть и дешёвую относительно
 

Rockafella

New member
согласен. Вот поэтому, я всегда нахожусь рядом с автомобилем во время ремонта.
 

Dmitry Kislyak

New member
а оставлять у ОД авто без присмотра, это оставить его как донора. Любят они новые детали под шумок снимать.
 

Remark

New member
ещё ниразу не был у од, на 15000 поеду ради гарантии, но это через 9 тысяч будет
 

bully

New member
Я над бордачком когда снимал три из четырех сломал,купил новую за 180 р у од и подогнул металлические клипсы в которые она зашелкиваеться,и держится хорошо и лопаткой чуть поддел она снимается без проблем.
 

Машутка

New member
У меня тоже что-то брякает в том же районе надо как нить тоже при езде придавить чтоб проверить оно или нет
 
У меня она тоже брякала, сдернуть ее не смог (прям вникакую не снималась! Решил не ломать), В итоге я ее чутка оттянул и снизу просунул антискрипа кусок (как губка которая). Вуаля, не болтается, в машине тише стало) заодно кожух рулевой изнутри тоже приклеил, перестал от любого касания хрустеть
 

Сверху