Наконец то забрали машину на ремонт.Дымела моя машинка на горячую при резком нажатие на газ и после долгого простоя на холостых.2 раза ездил и

bono

New member
Всем привет.Наконец то забрали машину на ремонт.Дымела моя машинка на горячую при резком нажатие на газ и после долгого простоя на холостых.2 раза ездил и доказывал то что дымит ...а менеджер мне такой типо это норма то что дымит)))типо бензин горит же))смотри говорю машины ездят кто из них дымит))тоже бензин же сжигают))в итоге разобрали в 4 цилиндр масло закидывает. Дали взамен пока что новую весту св кросс.Блин разница огромная по комфорту.Переключение нормальное а не "двумя" руками переключаешь скорости как на гранте .

Z_rHDukdaa4.jpg
 


Незнаю, скоростя легко переключаются, первая тысяча первая скорость туговатая была, сейчас проехал 7т все норм, как говорится пальчиком переключаю
 

sd!

New member
Нихуясебе нормально,что дымит Я бы ещё на этого приемщика жалобу накатал,но блиадь чё невидно,что автомобиль работает неисправно
 

iSpawn

New member
а нахера с менеджером разговаривать ему лишь бы продать да и в машинах в технической части мало кто из них разбираеться)) есть инженер по гарантии
 

omnislash

New member
я и имел ввиду менеджера или инженера по гарантии)просто он больше менеджер чем инженер судя по тому что для него было норм дым из глушителя
 

k4kreesh

New member
Я также доказывал три раза что шрусы хрустят,весь мозг они мне выставили,так и звонил на горячую линию АвтоВАЗа
 

Сверху