Намедни поменял ромашки, крабы, сейчас на очереди тормозные диски, задние колодки (передние сразу заменил и ещё живые). Потихоньку избавляюсь от

Приветствую! Намедни поменял ромашки, крабы, сейчас на очереди тормозные диски, задние колодки (передние сразу заменил и ещё живые). Потихоньку избавляюсь от заводского...
 


theo

New member
А зачем? Лучше не стало, так только деньги потратить.
 
все заводское сыпется - подшипники, барабан, сайленты, помпа - развалились. Передние колодки неадекватные и скрипели, задние стёрлись, диски бьют.
 
что значит не стало??? Подшипники три развалились, помпа потекла, диски бьют, колеса болтались уже из-за ромашек-крабов, колодки стёрлись...
Кстати, после замены резинок машина гораздо мягче стала, мое мнение прежнее - все заводское полная х..ня
 

FreeLancer

New member
изначально, ты этого не писал!!! Сказал, что избавляешься от заводского! Потому и сказал
 

Sewa

New member
65. Я как раз поехал в гараж грм заказывать, смотрю - потекла. Ну и заказал полностью комплект
 
обычно ездим. Из всех машин на которых я ездил только АвтоВАЗ сыпется. Логан, Авео до 100т.км. даже капот не открывал. А здесь в 70 уже помашины заменил. И повторюсь - летят только заводские детали. Все, что я ставил прошли уже в несколько раз больше
 

legioner-ua

New member
это они сейчас так стали делать,у меня дорестайловая гранта до 100 тыс тоже без ремонта,а сайленты я вообще не менял за 150 тыс,только на стабе .А фл не торт,помпа у меня на 8 тыс завыла,брак.А так вообще дохрена косяков уже на 15 тыс,не буду перечислять,дабы не вызывать жопогорение здешних тазодрочеров . На счёт логанов,с последним мотором они стали не айс,а так вообще были не убиваемые машины,авео лично у меня была,ну ушли они с российского рынка и цены на запчасти поднялись,машина по качеству и комфорту на голову выше гранты .
 
Сыпаться АвтоВАЗ зачем вы берёте ?,ездили бы на недоиномарке логан, авео,и тд, всё им херово в России живется,Путин херовый,АвтоВАЗ наебует и плачут и плачут сколько можно,езжайте за границу
 

baixx

New member
слушай, ты похоже попутал... Плачешь тут только ты! Хоть слово я написал про Путина, Россию????
 

IRKSISTEM

New member
и умничать здесь не надо, без тебя разбутся кому на чем ездить. Ты дом и семью одновременно терял?
 

Сверху