Намедни скатал в дикую Ивановскую область. Еду такой....., а машины впереди едут 40 км/ч, а я пролетаю под 100 слева от них. Остановился по нужде

Намедни скатал в дикую Ивановскую область. Еду такой....., а машины впереди едут 40 км/ч, а я пролетаю под 100 слева от них. Остановился по нужде малой и увидел, почему они так медленно едут - дорога хуже каменки, вся кривая. Колея и бугры. А Гранта-то и не заметила этого.... Подвеска у ней супер. Машина была гружёная - 3 пассажира и полный багажник барахла из "Рио".
 


Mishelin

New member
Там где танк не пройдёт и поезд не про мчится таз на днище пропалзет и ничего с ним не случится
 
Груня конечно лучшая, но в незнакомом месте лучше не гонять. Тем более в диких местах. я когда к теще еду в подобном месте то там посреди хорошей дороги вдруг неожиданно в одном месте уже несколько лет поджидает провал в асфальте. Типа антилежачий полицейский. Вогнутый к недрам земли. Если не знать- плоховато будет.
 

Aircash

New member
ЛКП не очень. Ездил на рыбалку, от малейших веток деревьев остались следы на кузове и если бы не кондер закипела б к херам собачьим.
 

Машутка

New member
при езде по проселочных дорогах на 2 передаче температура ниже 102 не опускаеься
 

bambini

New member
вентилятор постоянно крутит при кандере и температура до 90 недоходит
 

Gremmolpo

New member
учи матчасть при какой температуре кипят жидкости под давлением.антифриз кипит под давлением при 130 градусов
 

Scamp

New member
А потом будет пост:
,,Лопнул стакан в районе ВИН-номера. Может можно,что нибудь сделать?! ".
 

Сверху