Написал вопрос в соответствующей теме, что то ни кто не ответил, продублирую здесь, если админ не против: На днях собираюсь поехать на море таким

Написал вопрос в соответствующей теме, что то ни кто не ответил, продублирую здесь, если админ не против:

На днях собираюсь поехать на море таким
маршрутом, Нурлат (Татарстан) - Тольятти - Сызрань - Саратов, Борисоглебск - Новохоперск - Богучар и далее по м4 по платкам. Интересует именно участок с Саратова до Богучар. Кто в этом году ездил этим маршрутом, как там обстановка с ремонтами дорог, с понтонным мостом и с дорожным покрытием в целом? Гонял по этому маршруту в сентябре 19го года, в целом понравилось, в отличии от маршрута через Волгоград, миниму фур(их практически нет), минимум дорожных работ и в целом траффика.

-q3cFsRdNFY.jpg
 


bistrih52

New member
Имейте ввиду что в Аксае(обход Ростова-на-Дону) можете попасть в хорошую пробку, идет ремонт в районе Аксайского моста, имеет смысл заехать в Ростов, далее если ночь или выходной проехать полностью через город по навигатору либо заехать также, по пр. Шолохова но уйти в сторону пр. 40 лет Победы, далее выезд снова на м4, а то стоит все от ТЦ Мега до моста через Дон, почти каждый день это вижу.
 

lyuda

New member
ДПС будут100% стоять перед Ростовом после Меги и Икеи,возможно перед съездом на Волгодонск и 100% за Сальским(Батайским) кольцом, следи за разметкой.
 

Yuliaz

New member
да не за что, куда едешь? Я в начале июля в ольгинку планирую, но мне проще в 4:00 выехал в 9:00 на месте.
 

Yoki Li

New member
Я в Архипо-Осиповку планирую. Хотел 28го числа, но думаю 23го стартанём, если с работой решу вопрос.
 

Slip79

New member
Через 2 недели тоже поеду через борисоглебск. Переправа в богучарах через Дон поидее должна работать.
 

Сверху