Напишите отзыв за эту мультимедию пожалуйста Сильно ли она выпирает в

Напишите отзыв за эту мультимедию пожалуйста
Сильно ли она выпирает в Гранте

5QKJYnhzaPg.jpg
 


С рамкой которая идет в комплекте вообще идеально, тут кто то скидывал которую брали отдельно, выпирает сильно.
 
Вечером если не забуду сфоткаю с разных ракурсов и выпирает не сильно но если только родная рамка которая шла с мафоном
 

addineTip

New member
как то так! Я уже присылал сюда ответ, человек интересовался! Это родная рамка тиайса
 
я покупал в городе у себя, ф магазине официального представителя! Магазин называется "Тюнинг кавказ" У них на сайте можно заказать
 

elena11

New member
А я тут к junsun присматриваюсь, цена дешевле, функционал и железо как на teyes. Так же доп. оборудования много к нему. Знакомый поставил пару недель назад всё устраивает.
 
Сначала на форумах помониторь.Схожее железо пол дела,мозг выносит программное обеспечение,написанное полуобразованным китайским программистом.Я тоже погнался за подешевле,но купил kingbeats,продавец сказал,зачем переплачивать,завод teyes их выпускает.Ну вроде сэкономил,потом купил прошивку teyes,родная вообще ни о чем,голосовое управление,захочешь,опять плати,в итоге экономия сводится к нулю.А так работает,баги мелки есть,они и на самой teyes в избытке.В любом случае,денег потраченных не жаль.И лучше жабу задушить,взять версию с 4G.
 

extreem

New member
Выпирала пару дней,пока не привык после штатной,а теперь смотрится как родная.
 

Siner

New member
тоже взял topway ts 10 4-32г железа полностью аналогична cc3,очень шустрая,есть 4g, все быстро открывает,купил за 11600 на алике,в комплекте была камера и доп вентилятор.Есть куча лаунчеров, они платные,но можно за 650р купить ключ у продавца,на 3год и все доступны
 

lyuda

New member
привет, скажи пожалуйста, сколько стоит сей аппарат, и с рамкой ли он идёт, спасибо))
 

Сверху