Напишу отзыв! Куплена 02.2019 гранта фл. За 435 Комплектация подъемники и эур. Пробег на машине 123000 тыс. За год, не бита не крашена, работала в

Keanu Reeves

New member
Напишу отзыв! Куплена 02.2019 гранта фл. За 435 Комплектация подъемники и эур. Пробег на машине 123000 тыс. За год, не бита не крашена, работала в такси . Водителей было штук 10. Сегодня продал за 325 . 2 недели стояла в продаже!
По ремонту было:
-замена задних подшипников ступицы на 20000 тыс ( вологодские)
-комплект колёс ( жрет почему то правое переднее колесо) и на второй машине также.
- колодки перед раз 7 менял брал ниппон
Задние 2 раза! (Лада)
-Масло каждый 10 тыс 5w40 Zic синтетика точное название не знаю.
- потекла прокладка клапанный крышки где то на 15000 пробега ( сделал только перед продажей)
-ГРМ оборвало на 60000 примерно не погнуло не чего все ок.
- Масло в кпп не менял и в 72000 тыс развалился вал в коробке за 12000 привезли коробку восстановленную засунул сцепление около 6000 стоило и поехала работать дальше.
- лампочки само собой .
-Масло не жрала
- к официалам не ездила
В подвеску вообще не лазили Все живое
Ну и все,перед продажей :
-Химчистка
-полировка кузова (наклейки оставили следы)
- комплект колодок
-Аккумулятор новый ( заводской помер, обслужили все равно не помогло)
- резина лето с дисками новая
- тонировка задней полусферы( тоже наклейки выгорели)
- ну и конечно скрутил пробег

jogIsIoKLs8.jpg
 


Strnet

New member
Я сам в такси уже 10 лет, но думаю с этим делом завезать. Не благодарное это дело. Сам сейчас не работаю, на самоизоляции.
 

Synbion

New member
написано, что смотан. По фото не скажешь, что из-под такси
 

Viggo

New member
А потом говорят что ваз плохой авто. Типа на 60000 км двигатель кончился или подвеска развалилась)). А на самом деле пробег уже два раза крутнули. У меня товарищ 2115 ваз продавал из под такси. 450000 км пробег был, скрутил до 117000 и продал. А в двигатель то он не лазил, только ГБЦ делал. Для нового владельца будет сюрприз когда он полезет ремонтировать что либо в авто с пробегом якобы 117тыс.км.
 

RostovSeo

New member
Блин хорошо продал я так думаю, называется не нае...ешь не проживёшь
 

masteryoda

New member
да чтобы дать понять,что гранта не совсем уж и дно,а вполне нормальный бюджетный авто
 

Ярик

New member
почему правильно написал у кого гранта будем знать что нас ждёт от этой машины
 
Я даже если честно не понял зачем было сматывать, за 325 тысяч с таким пробегом нормальный ценник. Можно было просто соврать что ездил по трассе по работе, вот и пробег за год 123.
А то человек наверно очень рад что по цене дорестайла взял рестайл с пробегом 28 тысяч
 

pawel3

New member
Человек небось всю жизнь копил на машину, думает что купил почти новую машину, не нарадуется. А тысяч через 10-20 у него проблемы начнутся. Правильно в правительстве думают закон принимать о наказание для скрутчиков.
 
2 признака по фото
Что там не 28пробег
Ручка поворотников, зализана сильно
За 28к пробега она так не залижется.
Нет меток болтов грм,
Опять же признак что крутанули.
Резина заменена)
Даже 3 назвал
 

Сверху