Напрягает меня немного ремень грм менял его и помпу 18.000 назад но ремень как будто сползает к крышке пыльнику пластмассовой. На вид вроде ничего.

FreeLancer

New member
Напрягает меня немного ремень грм менял его и помпу 18.000 назад но ремень как будто сползает к крышке пыльнику пластмассовой. На вид вроде ничего. Стоит паниковать или просто поглядывать?
 


Помпа бывает на 15 тыщах разваливается, помпу желательно проверить течёт или нет.
Ремень сползает, возможно перетянут или не дотянут. ( Попробывать перевернуть его)
 

Delo107

New member
проворачиваеть коленвал норм помпа сухая подтеков нету заводил человек газовал шумов посторонних нету не от ролика не от помпы
 
мне просто на дальняк ездить. Хотя был на регулировке сказали все хорошо. Типа не давно только менял что паришься то?а сползает говорят такое бывает. Х.з раньше не обращал внимания
 
вы спросили причину, вам ответили. А проверять или нет это от вашего хотения зависит .
Зачем вообще спрашивать если у вас всё в норме с ремнём
 
через какой пробег проверять?ну он от руки чуть чуть ходит от себя на себя ну чуть чуть примерно как ремень генератора
 

Сверху