Народ 16кл с включённым кондеем как себя чувствует? И какие отзывы про кондиционер, думаю приобрести себе автомобиль, но что то много жалоб на то,

Народ всем привет, 16кл с включённым кондеем как себя чувствует? И какие отзывы про кондиционер, думаю приобрести себе автомобиль, но что то много жалоб на то, что она с кондеем не едет, то он работает неисправно и тд!
 


Аллочка Т

New member
все эти отзывы пишут те, кто и не ездил никогда на авто, нормально все едет, как и 8 клоп, 3 года уже езжу, даже еще не заправлял кондей ниразу
 

Ренат

New member
Чувствуется потеря мощности даже на 16 клоп, но дует более менее норм.
Без кондея беда вообще
 

monokrem

New member
на втором положении градусник показывает 11 градусов и это я считаю не более менее а отлично
 
может система забита... Я на китайце ездил- там плюс/минус также было, на старенькой рио- лучше дуло, на Октавии вообще шикарно дует
 
у меня пока проблем нет,у знакомого из Белгорода,уже 6 лет. я спросил,как проблемы были,нет говорит,я его не напрягаю,он меня тоже!
 

SEO Умнег

New member
просто ему надо дать время подумать,что ты от него хочешь! я,например,в пробках перехожу на ручку,а то он (робот) не понимает,то ли ехать,то ли тормозить,переключает 1-2! а на ручке я сам. так лучше,повышаешь,толчком в перед,понижает он сам!ну еще пару ньюансов есть,кто придерживается,кто нет!
 

Аdmin

New member
16рь прошить и все едет, перед включением кондея мозг обороты добавляет.
 
На 8 клопе езжу. Ни когда не было машины с кондеем. Мне щас нравится с ним. По началу было не привычно что при включении двигатель чувствительно просаживал тягу. А работает он через каждую минуту сам включается и отключается. А щас привык и все норм теперь. Зато нет пыли окна закрыты топеду ни когда не протираю
 

kick

New member
По трассе заметно когда надо пульнуть на обгоне, а он на тебе нагрузку дал из за конедера
 

Chief_V

New member
что то нихрена не выключается, педаль хоть под капот выдави
 

Сверху