Народ, а кто куда убрал набор ключей? В запаске место занято домкратом и насосом. А кейс с ключами катается по

balchasch

New member
Народ, а кто куда убрал набор ключей? В запаске место занято домкратом и насосом. А кейс с ключами катается по багажнику(
 


unFair

New member
ты читал пост или только вопрос? Запаска изначально перевёрнута и наполнена
 

westar

New member
Тогда выкини его нахрен. А ремонтируйся в сервисе и ничего кататься не будет
 

Мирон

New member
Какой вопрос такой ответ.Ты хотел что бы тебе что то другое посоветовали?
 
ок, про вопрос... Вопрос есть, "Народ, а кто куда убрал набор ключей?", а вот ответа нет.
 

Highscreen

New member
ну нахрена они тебе в машине? В гараже кинь их. Что вы как старьевщики все свое вожу с собой. Нужно гайки покрутить в гараж там и крути. Навалят всякого говна и это нужно и это нужно. Балонник и свечник вот что тебе в дороге нужно. Один хрен чего сломается в сервис ее везти
 

CSRespect

New member
у меня гараж за 150км от дома) плюс к этому я люблю мотаться по природе (грибы, ягоды, рыбалка). Оборванный ремень ГРМ менял на обочине... Однажды разорвало тормозной шланг на калине в поле, как думаешь- нужны мне были ключи чтобы заглушить трубку? Я пешком тогда проперся 15км до ближайшей деревни из-за ключей (((
 

Remark

New member
Пару полосок липучки наклеить можно. Водительский коврик,от сползания,так отучил( в салоне универсальные подарили)
 

Homer

New member
Не вожу ключи, это ж не "жигули". И что можно на дороге отремонтировать набором ключей? Нож, отвёртка, пассатижи - достаточно. Ну и баллонник.
 

Сверху