Народ а кто либо добился того чтоб кондиционер нормально работал по гарантии. А то я позвонил они говорят фреон усаживается

Народ а кто либо добился того чтоб кондиционер нормально работал по гарантии. А то я позвонил они говорят фреон усаживается ))
 


Mish

New member
проще наверное к неофициалам заехать и долить. Я так понимаю на заводе меньше нужного залили?
 
я когда ездил к од они сами сказали что есть такой грех, но типа у тебя все норм, но чето мне кажется меня нае**ли
 

nimr

New member
ты забор воздуха с улицы делаешь?Делай забор из салона или вентилятор на всю не включай,если с улицы забор воздуха.И будет тебе счастье.
 

Equ

New member
не холодит вообще?Попробуй перезаправь,тогда.
И затонируй зад,,пятеркой".
Вообще хорошо тогда будет в любую жару.
 

Windoz

New member
Вчера был о од, без проблем приняли авто по гарантии, долили в систему ещё 65 гр. Всё работает как надо
 
Не знаю, я предъявлял претензию во время ТО - 0, сказали что да, слабо охлаждает кондей, мастера по кондиционерам не было в тот день, записали на другое время, приехал в обговоренное время, отдал авто, при мне мастер проверил на герметичность, дозаправил ещё 65 грамм и готово.
 

extreem

New member
вобщем, кому как повезет с ОД. Одни обманывают, другие отказывают, третьи делают...
 

Сверху