народ, без обид (сам езжу 2-ой год на гранте фл лифтбэк)

MNAG

New member
народ, без обид (сам езжу 2-ой год на гранте фл лифтбэк)
 


optimus-prime

New member
КВН это самоё днище юмора.Пока там Маслёнка будут финансировать это днище будут показывать
 

livemouse

New member
извини, а при чём квн? мне нас..ть - кто у кого спёр шутки. мне главное, что бы качество было в производстве..........
 
а у тебя чё сборка плохая ???? весту вон вручную варят и ничего))) или ты хочешь качества материалов и комплектующих как у машин за 3 млн)) у меня нет претензий к сборке
 
да, нет. я всем доволен. (просто не прихотлив). не обращаю внимание на скрипы, дребезг и т.д. и т.п. ....... с точки А в точку В езжу без проблем. льём бензин, меняем масло, клапана регулировал сам (8клоп) . не подводила за два года. а видос просто так, что бы поднять настроение и чутка подстегнуть наших производителей
 
Они ещё про калину шутили, когда Путин её не мог завести. Он просто не знал, что на педаль газа не надо нажимать, а ВАЗ плохой в итоге. Единственное, вспомнил шутку, про то, что почему автолюбитель знает, что надо делать с машиной, а производитель - нет. Ведь и правда, столько доделываешь за них.
 

Dmitry Kislyak

New member
Взять к примеру торсионы крышки багажника у седана. Почему сразу нельзя нормально их установить, в нижние отверстия? Сам переставлял, просто задолбался.
 

Аdmin

New member
Никогда не смотрел этот КВН, всегда считал эту передачу отстоем, впрочем как и этот видос)
 

miha777

New member
Б*я народ, обиделись чтоли?)))Или пандемия чувство юмора тоже притупляет?)))
 

Сверху