Народ, был у дилера с проблемой вылез чек и пропал. Сказали пропуск зажигания в 4 цилиндрах, меняйте бензин. Заправляюсь 95 газпромнефть. Я всегда

promo17

New member
Народ, был у дилера с проблемой вылез чек и пропал. Сказали пропуск зажигания в 4 цилиндрах, меняйте бензин. Заправляюсь 95 газпромнефть. Я всегда думал там норм он. У кого было такое?
 


weec

New member
вот думаю мб там другая ошибка а мне менять не хотят что то
 

karaboz

New member
Дело не в бензине, заводской брак, тоже ездил к дилеру поменяли местами лямбды и все ок, новую не поставили сказали что моя вина из за бензина
 

tt4

New member
хуя, а что значит не качественный, где прописано какой лить и где, я лил 95 на норм заправке, обязаны были вам по гарантии
 
вот вообще до одного места, что тебе сказали про бенз с Газпрома. Во первых, при таком раскладе все общение с дилером лучше перенести в письменную форму, во вторых, раз утверждают, что бензин гавно, на слово не верь, требуй подтвердить это документально
 
Был у диагноста. Рядом стояла гранта с пропусками зажигания в 3 и 4 целинрах. Выкрутил свечи и увеличил зазор между контактами, проблема ушла. Свечи говорит ставил дилер. У заводских тоже бывает( ответ диагноста)
 

Сверху