Народ, что с бесплатным цветом "Белое облако"? На днях увидел комментарии на форумах, что у этого лкп толщина в разы ниже, чем у платных лкп. И что

Народ, что с бесплатным цветом "Белое облако"? На днях увидел комментарии на форумах, что у этого лкп толщина в разы ниже, чем у платных лкп. И что лезут рыжики уже через год.

Просто купил в таком цвете. И интересно теперь, чего ждать.
 


тупень

New member
Что вы все бред несёте красятся все одинаково у меня вторая белая гранта первой было 5 лет новой год и два месяца всё ок
 
врете вы все, белые и черные гранты, особенно белые это вообще считай не крашенные машины, там рыжье еще до покраски образовывается, а пока краска сохнет уже дырки можно идти искать. И чем белее цвет тем хуже ЛКП.
 

Bazalte

New member
ее не берут в лом, либо она недоезжает по техническим причинам, либо к приезду сдавать уже нечего, все сгнило. Да мне еще с детства батя говорил - белая машина постоянно ломается и ржавеет пока ты кофе пьешь, так что купил и сразу кататься насколько хватит
 

pavel@tartc.ru

New member
Конечно у ваза специальная линия для покраски белых и чёрных грант и кузова исключительно тока ржавые идут
 
Фото не моё. Парнишка тут выкладывал, не помню, Иван зовут, по моему. Он тебе расскажет за белый цвет

T65VfLGpDws.jpg
 

Phoenikzzz

New member
не парься нормальный цвет, точно такое же ЛКП тока без частиц металлика. А рыжики тоже могут стать поводом наклеить наклейки и украсить автомобиль, все не зря))
 
то что сфотографировано, это под кузовом, и там в принципе не прокрашивают в цвет кузова! Так что такая ситуация может быть с любым кузовом гранты!
 

Damir

New member
Полиролью иногда натирать кузов и будет он вечен и красив.
 

Egorspbxxx

New member
Была 14 брали с соседом в одно время через 8 лет у меня портвейн у него белая так у меня и ржа и рыжики поперли а у не го такого нет, так что не факт что на белой будет быстрее, просто на тёмной меньше видать
 

Сверху