Народ Дайте совет проблема следующая машина стояла на стоянке и был выброс с завода машина покрылась белой крошкой и на простой мойке не могут отмыть

Sem Orlovskiy

New member
Народ всем привет. Дайте совет проблема следующая машина стояла на стоянке и был выброс с завода машина покрылась белой крошкой и на простой мойке не могут отмыть. Кто с этим сталкивался либо трехфазной мойкой отмывали или тока на полировку. На фото если увеличить видно эту пыльцу

WyeYygqlm6s.jpg
 


promo17

New member
Ищи таких же пострадавших от выбросов завода,пишите коллективную жалобу.
 

serg-smirnoff

New member
Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожать её. Ц(Конфуций)
 
так то слова правильные,но вот есть одно НО.
Хз какая химия возьмёт эту пыль,а если возьмёт,то,что станет с лкп
 

Sansey

New member
Вот тебе и Конфуций со смешком, а тачка при сыпана ху знает что за порошком.
 

web-broker

New member
вот и я хотел узнать кто сталкивался с этим и чем отмыли толи полировкой или тоехфазной мойкой. Эта фигня была и на лобовом но я ее отмыл везиткой старой можно сказать соскоблил.
 
извини но не подскажу. У нас цемзавод который год район душит. Вокруг дачи побросали деревья серые стоят.
 
было такое. На черной убрал синей глиной, либо трезаком можно. Но потом полировать надо. После синей глины в принципе норм будет. Трезак уберёт пыль и заматирует лак. Лучше глиной вобщем
 

Mish

New member
спасибо за совет я тоже смотрел в инете што глиной убирают
 

Flash[hi2]

New member
я пробовал и бензином и спиртом и всякие средства пробовал. Даже для снятия лака для ногтей в итоге глиной убрал. Но я сразу полировал и стеклом покрыл
 
У нас, в Магнитогорске, с уксусом отмывают на мойках это.
Знакомая проблема.
Хотя может у вас другие выбросы...
 

Сверху