Народ . Делюсь вчепетлениями. Гранта на акпп съездил с Красноярска в Новосибирск и обратно. Нареканий никаких. Часть дороги ехал со скоростью 160-180

stalingrad432006

New member
Народ привет . Делюсь вчепетлениями. Гранта на акпп съездил с Красноярска в Новосибирск и обратно. Нареканий никаких. Часть дороги ехал со скоростью 160-180 мотор ревёт но никаких чеков и дергоний небыло . В кемерово заправка Гпн конечно удивила . В бак влезло 55 литров при остатке 15 литров в баке .
Пробег 29350. Завтра еду на то 2 стоимость то 6900. Посмотрим что по тех части насмотрят. Всем ровных дорог и необманывающих азс
 


Vainonia

New member
Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. Не обманешь — не продашь (Ц) АЗС ГПН !
 
Воо, я тоже ездил так, только до Казахстана ещё дальше ехал, заправился один раз в Красноярске на 25 часов - 95 бензином и мне можно сказать хватило до Новосиба))
У меня МКПП ехал в основном 100-110 ибо разогнаться то особо негде
1260 км в одну сторону + там ещё ездил по озёрам и обратно 1260 км, машина хорошая
 

wcat

New member
у меня 57 под горло залазило мерными сосудами замеряли по сухому баку
 

yakutec

New member
я когда с салона забрал
Под горла влезло 47 литров
С учетом
Что деления вообще не горели.
Какие 54....
 

Disel V

New member
160-180 не жалко вам свою машину..давно замечено - если человек "дерёт" свою машину, в скором времени она начинает "драть" своего хозяина ))
 

bibibika

New member
и все норм было . Главное вовремя и качественно обслуживать. Особенно масло
 

injoyyy

New member
мнений много, у меня было много машин и никогда и ниодну сильно не раскручивал 3-3,5 тыс оборотов - потолок и все норм работали ..
 

ldmz5352

New member
а пробеги какие?)) Я на лансере уже 600+ откатал и до сих пор ездит капиталил один раз из за масложора, а крутил я его всегда, на гранте уже пробег за 15 месяцев 82, пока норм все.
 

Сверху