Народ, Дико извиняюсь, что повторяюсь с вопросом - ответ не запомнил и не отлистать так далеко. Про лампы головного вопрос - какие топовые, помню

crash

New member
Народ, Всем привет. Дико извиняюсь, что повторяюсь с вопросом - ответ не запомнил и не отлистать так далеко. Про лампы головного вопрос - какие топовые, помню точно что Osram, какие именно? Спасибо.
 


самый топ---Светодиодные лампы LEDriving HL H4 Gen2 (14W) 12V/24V 6000K (9726CW) OSRAM

NR-i_9RqQxs.jpg
 

sd!

New member
не оправдают свою цену они, слишком высокий ценник . При этом эти лампы сделаны не чтобы светить ярко а чтобы долго работать но блин можно найти дешевле и тоже самое . А если нужна яркость то это тока f3 . Осрам, филипс, Нарва это на долгий срок службы
 
для сравнения у ф3 одна лампа мощность 45, причём не то что написано а проверенный, естественно после нагрева он падает но все ровно они остаются самыми яркими
 
у тебя наверное такие стоят. "Проверял не слепят"?! Надо быть не хорошим человеком, чтобы в не линзованную оптику совать это порево. Засвет от отражателя, такой же как от ксенона. Нет там чёткой галки стг.
 

mike.hrf

New member
у меня Нарва стоит, ездил на стенд после установки, все хорошо . Это тебе не лампы с сов диодом по типу с6 и с9 котовники слепят хуже китайского ксенона ! А тут осрам, с правильными диодами и их расположением, думаю стг будет не хуже
 

bmpa

New member
да же время тратить не буду. Либо линза, либо лэд оптика по заводу. Остальное колхоз слепящий. Так топишь за к&к, а тут такое порево слепящее. Никит, ты вроде за правду топишь, а тут хулиганишь.
 

Ренат

New member
https://youtu.be/UW3dq5-Zrx8
[Видеозапись]
Led лампы от Osram. Сравниваем LED и топовый галоген в фарах разных автомобилей!
https://vk.com/video24215794_456239325
 

serg-smirnoff

New member
ясен х*й что не будет такого четкого стг как у галогена но порой и у галогена не все идеально . А тут на видео все видно и понятно что слепить не будешь . Я уже месяц на нарве гоняю, хоть бы один человек моргнул. Видео это видео дак как являюсь подписчиком данного канала . На видео сами лампы ещё дешевле чем на фото
 
у нас на кике пол странны ездить, особо жалоб и прям кривых дисков я не видел .До весны если свои не продам то сделаю пост после балансировки, интересно какой будет результат . За лето попадал в пару серьёзных ям, внешне диски идеальные, посмотрим
 

terem

New member
Из топ галогена осрам найт брейкер лазер, либо фукуре. Из лед самые ярки ф3, а если по дешевле и более менее качественны то нарва рендж перфоменс
 

Сверху