Народ!Доброе утро,хорошего дня! Вопрос на засыпку- езда с кондеем,холод не до упора,скорость печки первая. Как думаете? Справится? или все таки лучше

Loperamid

New member
Народ!Доброе утро,хорошего дня! Вопрос на засыпку- езда с кондеем,холод не до упора,скорость печки первая. Как думаете? Справится? или все таки лучше не меньше 2-ой?тапками не кидать. Жена ругается,все простыть боится!!!!
 


Sansey

New member
Постоянно что печка,что кондей на 2 вентилятор и максимум холодный. Кому холодно,сопло закрыл и пущай потеет
 

nimr

New member
Сегодня+23 солнечно,с утра езжу с кондеем- вначале 2я скорость, минут на 15,а потом 1я . регулятор на холодную полностью,направление -между центром и ногами(промежуточное),вполне справляется......
 

umklaidet

New member
Воздухозабор "С наружи", температура "Максимум холодный", положение "Центр", скорость "2". 3,5 года ездим, с ребенком, ещё никто не простыл.
 

Phoenikzzz

New member
чтобы не простыть, поток холодного воздуха надо направлять вверх или в сторону от пассажира, это главное, а увеличенная скорость вентилятора влияет только на время достижения оптимально комфортной температуры в салоне, достигнув её можно с комфортом ехать и на 1-ой скорости вращения вентилятора и с гарантией что не простыните.
 

SEO-vs-WEB

New member
Ну в жару +30 +35 и выше особо ничего не придумаешь, там в бой и 3ья и 4ьая идут
И то мне не всегда помогало, ну явно лучше чем без.

А так, в повседнев обычно на 1 катаюсь на холод, ставлю положение между лобашом и верхним обдувом. Ну иногда 2, когда прям хочется немного охладиться.

А так сам вентель в лёгкую справляется.
 

livemouse

New member
Жена правильно боиться,если продует сустав какой-нибудь,вспотеешь лечиться.
 

Сверху