народ есть кто пользовал такое масло

AshShor

New member
Добрый вечер народ есть кто пользовал такое масло ?

1bfilQXKTbc.jpg
 


Dronni3d

New member
отзывы положительные да и барматухой масло я бы не назвал вроде норм если верить производителю
 
Ты сюда какое масло не скинь кроме лукойла тебе скажут говно ! Лей спокойно и не парься,любое масло не более 6-7 тыс.км или 250моточасов и сливай )
 

ssvapp

New member
я тоже так думаю просто хотел узнать мож кто уже льет такое но думаю что врядли да и цена у него не больше чем у божественного лукойла)))
 

miheymoney

New member
Вот вот ... Я вон маннол взял вообще и мне срать на мнение окружающих что оно хуже лукойла и.т.д меня уже от слова Лукойл выворачивает наизнанку,как малые дети блин бегают Лукойл Лукойл,как будто ничего другого ни когда в жизни не заливали ...
 

Mish

New member
чем больше говна льют на эти масла маннол,Рольф и прочие тем дешевле такие как я покупают эти масла и благополучно ездят и да,у меня нет никакого шлама в двигателе,у меня не стучат гидрокомпенсаторы от Ху...вого качества масла у меня нет ни какого расхода масла ... И самое главное я ставлю фильтр салют за 250 рублей который по сравнению с бош или Манн является гавном но у меня почему то сразу гаснет масленка и все норм
 

MADSaturn

New member
Залей проверенный временем и ойл клубом синтек. Там на любой вкус есть, вплоть до SP. Остальное от лукавого.

oTBrlxp4n1o.jpg
 

Сверху