народ, фигню такую заметил, зеркала боковые заднего вида начинают греметь, если окна передние отпустить и поднять обратно, не кто не сталкивался с

народ, фигню такую заметил, зеркала боковые заднего вида начинают греметь, если окна передние отпустить и поднять обратно, не кто не сталкивался с таким? зеркала с эл. регулировкой, подогревом. лечится дребезг складыванием, раскладыванием зеркал. но каждый раз туда сюда их теребить такое себе...
 


erosa

New member
на счет свиста не знаю. езжу с музыкой, но этот дребезг даже музыка не берет
 
вырезать тонкую полоску чёрной изоленты и проклеить её внутри щели между корпусом зеркала и накладкой.
 

Цербер

New member
Сами стекла чтоли дребезжат? Там есть пару саморезов их нужно подтянуть, тогда норм все будет
 

Skorp

New member
дребезжит внутри зеркала, будто что то об зеркальный элемент фишка стучит. я жду тепла теперь чтобы разобрать всё.
 

amar

New member
Было такое с правой стороны,искал этот дребезг долго,потом снял обшивку двери,снял зеркало(оно у меня простое,без подогрева и эл.регулировки) и увидел три коротких тросика ручной регулировки(они и дребезжали между собой) и проложил скотчем,сейчас тихо.А так этот дребезг весь мозг вынес.Может кому будет полезен мой отзыв.
 

Сверху