Народ Фл 8кл прошил под евро 2.свечи 0.8 зазор. Установил гбо 2 покаления Томасето. Едет без притензий смущает факт пластмассового ресивера....Может

wildlife

New member
Народ всем привет. Фл 8кл прошил под евро 2.свечи 0.8 зазор. Установил гбо 2 покаления Томасето. Едет без притензий смущает факт пластмассового ресивера....Может кто вкурсе на что его можно заменить....
 


Lenar

New member
да тогда надо алюминий ставить,на семерки помню стреляло аж патробок срывало с воздухана
 

Konstantin8

New member
Погляди ресивер с 1.5 мотора по точкам крепления должен встать как родной только нужна будет плита переходная на дроссель и не будет заслонок
 

allprikol

New member
Замени гбо на 4 поколение. Вообще не понимаю что должно быть в голове что бы на пластик поставить 2 поколение. Нашёл на чем экономить. Я установил сам 4 поколение за 15000. Все новое
 

romfdor

New member
Десятка шестнарь была с гбо 2 шесть лет ни разу не хлопнуло. Менял свечи и провода вовремя просто
 

zlobniyvovan

New member
у меня 4 хлопало на фольце, ну там клапан стоял. Не разрывало. А ты говоришь за 2. Я поставил Аляску Китай за 14000 из них 5000 балон стоит только
 

Сверху