Народ, где вы покупаете эти лампы Н19? Даже на озоне их нет. Про местные магазины в провинции молчу. Или ставить н4

Maxxima

New member
Всем привет. Народ, где вы покупаете эти лампы Н19? Даже на озоне их нет. Про местные магазины в провинции молчу. Или ставить н4?

c1Dqy7EeM8Q.jpg
 


Ренат

New member
как то странно покупать запчасти на озоне) есть же специализованные площадки типа Емекса и ему подобных, они сейчас повсюду открылись) и там в принципе купить можно все, если знать каталожный номер.
 

yuriyvt

New member
у меня дороже, бывает заказываю только потому что не хочется куда то ехать, а выдача что одна, что вторая у меня во дворе. в остальном уже много лет только в емексе.
 
Про провинцию верно подмечено тоже пришёл в магаз,говорю мне H19,ответ ты чо нет таких поставил H4 только усики на них загнул,вроде б даже и получше стало
 

neomax

New member
что за усики и куда их гнуть? Весь интернет говорит об усиках, но нихрена не пойму что за усики такие поставил Led H4, тяжковато было, но стали
 

gonnie

New member
смотри, вот эти усики просто внутрь загибаешь и лампы встают как надо, так как ты поставил-они стоят не ровно и нет хорошего света

MuxQDzaSsXI.jpg
 

Romanoff Vlad

New member
да не за что я вот например долго тупил и не мог понять, что за трубки вставляют в окна, пока видос не нашёл, как это делают и какие трубки вставляют
 
кстати с трубками понравился лайфхак... Потеплеет, мож попробую! А про усики, я думал что которые фиксируют лампу, потому что на лед цоколь толще чем оригинал и я не мог застегнуть их... Но я отверточкой чуть ослабил болтики и норм застегнулось, думаю зачем их гнуть
 

Сверху