Народ, гидрики тарабанят не знаю что делать или дело не в них может??? Масло 1к назад сменил, так как на предыдущем уже через 4 к эти стуки появились

Народ, всем привет, гидрики тарабанят не знаю что делать или дело не в них может??? Масло 1к назад сменил, так как на предыдущем уже через 4 к эти стуки появились, может на паленый шел нарвался .
 


до этого шел был, зацокали, поехал купил промывку и масло 5х40, промыл 20 мин, залил масло, 5 мин тихо поработали и опять заторобанили, через 400 км залил присадок, написано через 600 км эффект, проехал 900 уже, так и не прошло ниче редко редко затихнет, потом опять тарабаеить начинает. Уже хз как с этим бороться, бошку вскрывать точно не вариант.
 

yuy

New member
ну порой лучше вскрыть, возможно 1 или 2 начинают цокать.. А так можно на маслах разорятся и присадках) лучше к мотористу попасть пусть послушает как надо и уже точнее скажет
 

metrosarryssgt

New member
надо было Лукойл лить, мне кажется у него такой винегрет уже, хз что там, мож каналы забиты
 
я хз !Шелл наверное с этого перспективного завода был

vNf3c46lDac.jpg
 
то 0 106л.с 16кл. поменяли масло на роснефть синтетика . двигатель работает мягче.гидриков не слышно. а может быть это самовнушение
 

Сверху