Народ как думаете залить это масло в 16 колоп или нет???пишут все что оно хорошее отзывы хорошее.Хочу услышать с личного опыта грантоводов)))не

anton_off

New member
Народ как думаете залить это масло в 16 колоп или нет???пишут все что оно хорошее отзывы хорошее.Хочу услышать с личного опыта грантоводов)))не решаюсь залить его,незнаю почему сомнения какие-то)))есть ли жор на 16 клопе и как гидрики себя ведут?

HEvkrhndMC0.jpg
 


rukol

New member
Нормально. Лью его, единственное гидрики на морозе стучат немного
 

sablotron

New member
Правильный выбор масла!!!и фильтр правильный!!продолжай в том же духе!!!и машина ответит долгой службой!!!
 
Всегда мучал вопрос- Почему люди сначала купят что-то, а потом спрашиваю, не говно ли я купил? А наоборот нельзя???
 

Don Isag

New member
если так к сведению это фото из этой группы пост ниже был где то)))я не покупал его ещё
 

who_a_u

New member
да нееее я лучше уточню а потом куплю просто шел Купил думал збс )))ну чего хз
 

sasa_o

New member
ну если все говорят сдесь что пол щупа это норма тогда ладно посмотрим думаю не уйдёт больше
 

Scamp

New member
хз, на 2000 слил завод и залил Шелл, проехал пока 1500- уровень на месте и чистое масло.
 
Я на Лукойл люкс синтетика 5w40 седьмой год езжу, и всё отлично. Уровень от замены до замены, гидрики не стучат, двигатель чистый. Двигатель 126.
 
Я лил в калину 16 клап, зимой хорошо,но шумновато, а летом был расход масла,а так норм,но мне что-то не понравилось грубо работал двигатель, я как понял пока не на греется гидрики шумно работают
 

Сверху